LNEWS.NAROD.RU
В России  В мире  В Москве  Новости ТВ  Шоу бизнес  О сайте  Погода  Всё о ТВ

История ТВ
Передачи
Ведущие
Сайты
Телепрограмма
Новости ТВ
ТЭФИ
Форум
ВСЁ О ТВ
Телеканал НТВ

Телекомпания НТВ создана в 1993 году, и до сих пор это единственный частный российский телеканал, имеющий статус федерального.

Аудитория НТВ в России превышает 113 миллионов человек. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется на страны СНГ, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду.

Телекомпанией НТВ руководит команда профессиональных менеджеров, способных управлять компанией в соответствии с рыночной конъюнктурой.

Профессионализм творческого коллектива НТВ признан в России и во всем мире - ежегодно деятельность НТВ отмечается премиями Российской Академии Телевидения (ТЭФИ). Корреспонденты, обозреватели и ведущие НТВ получают высокие правительственные и журналистские награды. НТВ удалось создать новый для России стандарт информационного вещания, отличающийся независимостью взгляда и объективным освещением событий. Телекомпания НТВ имеет сеть корреспондентских пунктов по всей России и странам СНГ, а также в Нью-Йорке, Берлине, Лондоне, Брюсселе.

В новом сезоне изменилось многое: появились новые программы, кинофильмы и сериалы, отремонтированы и переоснащены основные телестудии, расширяется зона вещания НТВ, планомерно осуществляется программа капитальных инвестиций в эфир и инфраструктуру канала. Неизменно только одно: НТВ остается самым профессиональным телеканалом в России, телевидением инноваций, законодателем телевизионной моды.

ССЫЛКИ К ТЕМЕ
Сайт НТВ
ИСТОРИЯ ТВ
Первый канал (ОРТ)


Телеканал Россия (РТР)


Тлеканал ТВ-Центр (ТВЦ)


Телеканал НТВ


Телеканал Культура


Телеканал ТВС


Телеканал ТВ6


Телеканал Столица


Телеканал СТС


Телеканал Спорт


Телеканал 7ТВ


Телеканал MTV


Телеканал Муз-ТВ


Телеканал Euronews


Телеканал REN-TV


Телеканал ТНТ


Телеканал 2x2


Рассылка  Открытки  Вопросы  Кнопкa  Архив сайта  Поиск  Реклама
  
LNEWS.NAROD.RU
Все права на материалы, находящиеся на сайте LNEWS.NAROD.RU, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на LNEWS.NAROD.RU обязательна. Адрес электронной почты редакции: lnews@narod.ru
По вопросам рекламы обращаться: lnews@narod.ru с пометкой "Реклама"
© LNEWS.NAROD.RU 2001-2004
Rambler's Top100 Rambler's Top100